Читаем детям

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
16-02, 18:13
Понятно,автор этот же,только наверно там одна сказка.

Изображение
13-05, 04:49
В книжном магазине появилась книжка "Паровозик из Ромашкова"-сборник сказок. :good: Я заказала по интернету,ещё заказала "Колобок".
Недавно купила вот такой сборник сказок
Изображение.
Хорошая книжка.

Изображение
14-05, 13:15
Здорово! В Нью-Йорке так просто купить наши книги?

Изображение
14-05, 17:47
В Нью-Йорке есть огромный книжный магазин,где можно купить книги классиков и современных писателей,там же продают русские сувениры,игрушки,игры,наборы для детского творчества,российские DVD,CD.Здесь ещё есть "Детский мир".
Очень хорошо,что в Нью-Йорке много русскоговорящих,есть спрос на товар,поэтому есть предложения. :good:

Изображение
16-05, 22:49
"Детский мир" добрался и до Нью-Йорка ))) Как там цены, у нас жесть, простая футболочка, старая цена 950руб., а со скидкой 650, я в Бенетоне за 250 лучше куплю.

Изображение
17-05, 00:31
Оля писал(а):
"Детский мир" добрался и до Нью-Йорка

"Детский Мир" в Нью-Йорке не имеет никакого отношения к российскому,у них только названия одинаковы.
Оля писал(а):
простая футболочка, старая цена 950руб., а со скидкой 650

Да,цены и в правду жесть, за такую цену футболки я купила зимнюю куртку сыну здесь.
А цены на детские футболки в торговых центрах сейчас от $3-4.

Изображение
17-05, 22:56
evelina писал(а):
В книжном магазине появилась книжка "Паровозик из Ромашкова"-сборник сказок. :good: Я заказала по интернету,ещё заказала "Колобок".
Недавно купила вот такой сборник сказок
Изображение.
Хорошая книжка.

У Пляцковского такие замечательные сказки girl_smile.gif Я их с детства люблю, книжка тоже моя ее осталась. Только почему-то мы с Кирой до нее ее не добрались :-?

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron