Витамины

Модераторы: evelina, Модераторы

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-01, 00:06
Девочки, какие витамины вы даете своим деткам?
Я купила Киндер биовиталь гель, так мои отказались его есть, потом купила беби мишки, тоже не едят, даже не знаю, что еще купить :roll:

Изображение
10-01, 22:24
Ну приветик!!! Давай знакомиться, меня зовут Женя , а мою доченьку Софья ей сегодня ровно 5 месяцев. Знаешь у меня такая проблема , малышка ходит в туалет по большому ,а стул цвета зелени. Кормимся только грудью, я вроде такого ничего не ем, но это у нас уже 2 месяц. Вот завтра сдадим аналез и посмотрим что скажут. Но если посоветуешь что-нибудь, буду рада!!! zzz_027.gif

Изображение Изображение
10-01, 22:37
Софи2007 писал(а):
Ну приветик!!! Давай знакомиться, меня зовут Женя , а мою доченьку Софья ей сегодня ровно 5 месяцев. Знаешь у меня такая проблема , малышка ходит в туалет по большому ,а стул цвета зелени. Кормимся только грудью, я вроде такого ничего не ем, но это у нас уже 2 месяц. Вот завтра сдадим аналез и посмотрим что скажут. Но если посоветуешь что-нибудь, буду рада!!! zzz_027.gif

Я твой вопрос перенесла сюда http://moideti.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=984#984

Я думаю, что здесь уже должны давать советы врачи.

Изображение
17-02, 23:05
Я кроме витамина Д, назначенного врачом, ничего не давала. Хотя мысли напичкать дитё витаминами были. Мы молоко не пьем, молочное не едим (аллергия). Так у меня бзик был - дитоньке кальция не хватает! Уже в аптеку сходила, но там ничего не подобрала, все витамины со вкусовыми добавками (апельсин, клубника и т.д.). Через три дня к гастроэнтерологу на плановый прием пошли. Я врачу свои мысли высказала, та сказала, что нам витамины запрещены, они все аллергенны. А у нас все витамины в питании (смесь и каши промышленные, плюс фрукты, овощи). В общем рано нам витамины аптечные кушать.

Изображение
18-02, 11:07
Я своим даю "Мульти-табс".Давала "Джунгли", Алфавит,но это в таблетках,а всиропе давала "Пиковит и "Муль-титабс" им очень нравится.

Изображение
Изображение
18-02, 15:07
А мы биовиталь гель пьем. Только для нас он очень густой и я его в воде развожу. А кто нибудь может подсказать если пить витамины Д3 надо продолжать пить или его в тех достаточно?
18-02, 15:19
Если там есть витамин Д3, то тогда ненадо отдельно давать, а то будет лишняя доза.

Изображение
18-02, 15:23
Я думаю что не стоить пить ещё витамины,а то может быть передозировка т. е. гипервитаминоз

Изображение
Изображение
28-03, 14:02
Мы витамины не пьем! У Мишки аллергия на Пиковит. Биовиталь есть отказались! Едим фрукты и пьем соки!

Изображение
Изображение
Изображение
07-04, 14:11
Мы до года пили Мульти-табс бэбиб а после года я покупала Био виталь гель. но нам не очень понравилось. поэтому сейчас купила Мульти-табс малыш - вроде бы ничего. нормально.

Изображение
Изображение
Изображение
08-04, 18:49
Юльчик писал(а):
Мы витамины не пьем! У Мишки аллергия на Пиковит. Биовиталь есть отказались! Едим фрукты и пьем соки!

К сожалению, давно доказано, что в соках витаминов нет. Они все остались в жмыхе и на ножах соковыжималок. Свежие фрукты, овощи, приготовленные в пароварке, крупы, мясо, в общем, правильное, сбалансированное питание, и у малышы не будет проблем с витаминами. Мы, с нашей аллергией, много чего не едим, но с витаминами всё в порядке. Анализы всегда хорошие.

Изображение
10-04, 12:12
Я дочке давала Аква-Детрим.Но у нее постоянно было на лбу диатезное пятно. :-( Уже две недели как перестала давать - пятно исчезло
10-04, 15:35
Мамоля, мы стараемся готовить овощи с минимальной тепловой обработкой,практически все овощи и ягоды у нас свои. Я, всетаки, думаю, что лучше не пить витамины вообще, чем пить и чесаться. Все-таки анализы у нас тоже в норме!

Изображение
Изображение
Изображение
11-04, 23:32
Согласна, мы же тоже витамины не пьем - аллергики. У нас всё в питании. Хотя, повторюсь, меню у нас ограниченное, а витаминов хватает, всё в норме.

Изображение
09-04, 17:14
Сыну покупала мульти-табс... 1 курс пропивал в декабре. а с 4 лет планирую pharmamed брать. мы сами с мужем "кушаем" эту фирму girl_smile.gif у них линейка детская есть dence2.gif

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron